Asta 444 / Lotto n° 12

Manifattura del secolo XX. Piatto in maiolica istoriato decorato in policromia (d. cm 43,5) (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 150€