Asta 444 / Lotto n° 120

Due sculture in giada e quarzo rosa raffiguranti dame dalle lunghe vesti. Cina, secolo XX (h. max cm 17) (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 90€