Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Due sculture in giada e quarzo rosa raffiguranti dame dalle lunghe vesti. Cina, secolo XX (h. max cm 17) (difetti)