Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 140
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Gruppo di quattro incisioni francesi a colori del secolo XIX raffiguranti scene di genere (cm 52x62) In cornici coeve in legno ebanizzato (difetti)