Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 250
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Piccolo scrittoio in noce decorato con semicolonne sulle gambe anteriori e cassetto nella fascia, secolo XIX (cm 90x77x45) (difetti)