Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 110
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Piccolo scrittoio con sostegni mossi riuniti da traversa, cassetto nella fascia con divisori interni, secolo XIX (difetti e mancanze)