Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 500
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Coppia di poltrone in noce con schienale a pozzetto e imbottiture rivestite in tessuto rosso, secolo XIX (difetti)