Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 600
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
"Composizione con libro e vaso di fiori" 1936, tempera su carta (cm 87x69) Firmato e datato in basso a destra. Al retro: cartiglio con dedica del 1939. In cornice (difetti)
Valutazione € 500 - 600