Asta 444 / Lotto n° 123

Scuola del secolo XIX, "Il battesimo" acquarello su carta pergamena (cm 23x29)(difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 140€