Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 360
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da un’acquasantiera in maiolica policroma decorata con figura religiosa e motivi floreali, ed un candeliere in maiolica con figura femminile e cherubini (difetti e restauri)
Valutazione € 120 - 150