Lotto n° 1233  | Asta 444

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00

Grande tavolo con gambe tronco piramidali e piano decorato con intarsi a disegno geometrico (cm 221x79x160) (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500