Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Grande tavolo con gambe tronco piramidali e piano decorato con intarsi a disegno geometrico (cm 221x79x160) (difetti)