Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 330
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Trittico da camino in bronzo decorato a motivi vegetali composto una coppia di candelieri a quattro fiamme poggianti e da una pendola con movimento con carica settimanale con suoneria delle ore e delle mezze su campanello, sospensione a molla. Su basi in legno dorato (difetti)
Valutazione € 200 - 220