Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 450
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Tappeto Cinese, secolo XX, decoro floreale policromo su fondo azzurro e bordura gialla (cm 400x290)(lievi difetti)