Lotto n° 1240  | Asta 444

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00

Gruppo di cinque oggetti diversi in vetro di manifattura italiana e francese. Secolo XX. (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50