Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 360
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Scultura in avorio raffigurante ramo di bambù con coppie di pavoni e fiori di peonia (h. 50 cm.) (difetti) Cina, inizio sec. XX