Lotto n° 1247  | Asta 444

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 360

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00

Scultura in avorio raffigurante ramo di bambù con coppie di pavoni e fiori di peonia (h. 50 cm.) (difetti) Cina, inizio sec. XX

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 360