Asta 444 / Lotto n° 125

Del Vecchio

"Marinaio", olio su compensato firmato e datato 1993 in basso a destra (cm 35x22), in cornice. (Difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 30