Lotto n° 125  | Asta 444

Del Vecchio

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Del Vecchio

"Marinaio", olio su compensato firmato e datato 1993 in basso a destra (cm 35x22), in cornice. (Difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30