Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 30
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Due dipinti policromi su carta di riso raffiguranti personaggi e imbarcazioni, in cornice (cm 20x32)(difetti) Cina, sec. XIX