Lotto n° 1251  | Asta 444

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 30

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00

Due dipinti policromi su carta di riso raffiguranti personaggi e imbarcazioni, in cornice (cm 20x32)(difetti) Cina, sec. XIX

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 30