Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 350
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Manifattura italiana Gruppo di tre grandi vasi in vetro soffiato verde con applicazioni a caldo. Seconda metà secolo XX. (h cm 38,5) (lievi difetti)