Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 50
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Tappeto orientale con motivo caucasico Akstafa nei toni cammello e arancio. Secolo XX (cm 129x123) (difetti)