Lotto n° 1261  | Asta 444

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 50

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00

Tappeto orientale con motivo caucasico Akstafa nei toni cammello e arancio. Secolo XX (cm 129x123) (difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 50