Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Tavolino da salotto con colonna in legno scolpito e dorato raffigurante tre angeli ad altorilievo, base esagonale e piano rettangolare dipinto a finto lapislazzuli (cm 100x58x49) (difetti)
Valutazione € 300 - 350