Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Testata da letto con cornice in legno a cimasa spezzata e pannello imbottito in tessuto color salvia. Fine secolo XIX (cm 203x135) (difetti)