Lotto n° 1274  | Asta 444

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 260

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00

Dama dalle lunghe vesti in avorio con cesto di pesche, base in legno (difetti e restauri) Cina, inizio secolo XX (h. 28 cm.)

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 260