Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 260
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Dama dalle lunghe vesti in avorio con cesto di pesche, base in legno (difetti e restauri) Cina, inizio secolo XX (h. 28 cm.)