Lotto n° 1282  | Asta 444

Valutazione € 120  - 150

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00

Lotto di due poltrone con profili mossi in legno intagliato e imbottiture rivestite in tessuto color salmone, secolo XIX (difetti)

Valutazione € 120  - 150