Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 240
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Arte dell'Europa Meridionale, inizio secolo XVIII "Madonna con Bambino" scultura in osso (h. cm 11) (tracce di policromia e doratura, difetti)