Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
"Manifattura centro europea Lotto composto da cinque oggetti in vetro soffiato e cristallo inciso alla mola. Secolo XX. (difetti)"