Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Due scatole contanenti oggetti di manifattura cinese tra cui: dodici cucchiaini in porcellana, due vasi in porcellana policroma, otto piattini in porcellana, cinque ciotole, un portaunguenti, due piante rosa e quattro potiches policrome (difetti) Decori e misure diverse
Valutazione € 100 - 120