Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 750
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Parte di zanna in avorio scolpita ed incisa con figure e calligrafia (l.82 cm.)(difetti) Cina, inizio sec. XX