Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 80
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Orologio a torre con cassa in legno laccato, movimento con carica settimanalesuoneria delle ore e delle mezze con botta e ribotta, sveglia, quadrante in smalto bianco con numeri romani. Secolo XIX (h. cm 230) (difetti)
Valutazione € 20 - 40