Lotto n° 1310  | Asta 444

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 80

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00

Orologio a torre con cassa in legno laccato, movimento con carica settimanalesuoneria delle ore e delle mezze con botta e ribotta, sveglia, quadrante in smalto bianco con numeri romani. Secolo XIX (h. cm 230) (difetti)

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 80