Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 650
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Cassettone lastronato e filetatto in legni vari con fronte a tre cassetti di forma mossa. Secolo XVIII (cm 128x84x52) (mancanze e restauri)