Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Coppia di potiches con coperchio in porcellana monocroma blu, marchio apocrifo Yongzheng alla base (h. cm 22,5) (difetti) Cina, sec. XX