Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 400
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Sezione di zanna in avorio scolpita con immortali e fanciulli da un lato e scena di paesaggio inciso dall'altro (l. max 42 cm.) (difetti) Cina, inizio sec. XX
Valutazione € 100 - 120