Lotto n° 1318  | Asta 444

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00

Firma indecifrata "Strada di paese" olio su compensato (cm 39x30) In cornice in legno ebanizzato

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120