Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 110
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Tappeto Cina, secolo XX. Decoro con piccolo medaglione tondo in azzurro e blu su fondo beige (cm 186x94) (difetti)