Valutazione € 550 - 600
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Credenza in noce a quattro ante e due cassetti pannellati. Piedi e grembiale intagliati e sagomati. Francia, inizio secolo XIX (cm 220x104x63) (difetti)