Lotto n° 1330  | Asta 444

Valutazione € 550  - 600

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00

Credenza in noce a quattro ante e due cassetti pannellati. Piedi e grembiale intagliati e sagomati. Francia, inizio secolo XIX (cm 220x104x63) (difetti)

Valutazione € 550  - 600