Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 400
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Okimono in avorio raffigurante contadino e fanciullo con base in legno (h. 22 cm.) (difetti) Giappone, inizio sec. XX