Lotto n° 134  | Asta 444

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 90

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Lotto composto da una coppia di porta ceri, una lampada da tavolo e un porta palme in legno intagliato (h max cm 59) (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 90