Lotto n° 1340  | Asta 444

Valutazione € 170  - 190

Aggiudicato € 160

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00

Tappeto Kirman Laver, Persia, fine secolo XIX. Disegno a medaglione floreale nei toni del ciclamino azzurro e rosa su fondo bianco (cm 120x58) (difetti)

Valutazione € 170  - 190

Aggiudicato € 160