Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 650
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Tappeto preghiera Seikhur. Caucaso, fine secolo XIX. Mirab decorato da file di mazzolini di rose su fondo blu notte (cm 140x 87) (difetti)