Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 150
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Orologio da tavolo in antimonio con cassa decorata a figura tuttotondo e placche in ceramica (h cm 25) (difetti e mancanze)