Lotto n° 1355  | Asta 444

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00

Orologio da tavolo in antimonio con cassa decorata a figura tuttotondo e placche in ceramica (h cm 25) (difetti e mancanze)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150