Lotto n° 1357  | Asta 444

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 220

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00

Okimono in avorio raffigurante cercatore di funghi con cappello e cestino (h. 19 cm.) (difetti) Giappone, inizio sec. XX

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 220