Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 220
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Okimono in avorio raffigurante cercatore di funghi con cappello e cestino (h. 19 cm.) (difetti) Giappone, inizio sec. XX