Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 190
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
G. Bruno Castellini - "Ritratto di uomo con turbante rosso" copia da Van Eyck, olio su compensato (cm 30x24) iscritto, firmato e datato 1987 al verso, in cornice (lievi difetti)
Valutazione € 70 - 80