Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto di quattro dipinti ad olio su cartone pressato raffiguranti uccelli, firmati in basso, in cornici (lievi difetti)