Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 400
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Ignoto del XIX Secolo. Coppia di dipinti ad olio su tela raffiguranti "Paesaggi agresti" (cm 41x61) In cornici (difetti e restauri)