Lotto n° 1382  | Asta 444

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 400

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00

Ignoto del XIX Secolo. Coppia di dipinti ad olio su tela raffiguranti "Paesaggi agresti" (cm 41x61) In cornici (difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 400