Lotto n° 1383  | Asta 444

Valutazione € 250  - 300

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00

Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato, cimasa ed angoli applicati a foglie e volute. Secolo XVIII (cm 53x79) (difetti)

Valutazione € 250  - 300