Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato con decoro a foglie e rami fioriti (cm 60x125) (difetti e mancanze)