Lotto n° 1387  | Asta 444

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 120

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00

Lotto di due poltroncine da camera rivestite in tessuti di colori diversi, una con cuscino asportabile celante il vano per il pitale. Secolo XIX (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 120