Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 120
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto di due poltroncine da camera rivestite in tessuti di colori diversi, una con cuscino asportabile celante il vano per il pitale. Secolo XIX (difetti)
Valutazione € 60 - 70