Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 120
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Tre piante di peperoncino in vetro e pietre dure, base entro vasi in porcellana smaltata (h. max. cm 28) (difetti) Cina, sec. XX