Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Tappeto Samarcanda, Turkestan orientale, secolo XX. Disegno a tre medaglioni verdi su fondo salmone (cm 140x80) (difetti)