Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Piccolo scrittoio con cassetto nella fascia e piano reclinato con inserto in pelle. Secolo XIX (cm 72x87x61) (difetti e mancanze)