Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 330
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Frammento di strappo d’affresco raffigurante la "Madonna con Bambino ed angelo" (cm 90x70) (difetti e restauri)