Asta 444 / Lotto n° 141

Frammento di strappo d’affresco raffigurante la "Madonna con Bambino ed angelo" (cm 90x70) (difetti e restauri)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 250 - 300€

Aggiudicato 330€